Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Кокарева Екатерина Валерьевна

+7 (495) 775-75-66
Кокарева Екатерина Валерьевна

Образование

2000 г. – окончила Оренбургскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело».

2001 г. – интернатура в Челябинской государственной медицинской академии по специальности «акушерство и гинекология».

2006 г. – клиническая ординатура в Оренбургской государственной медицинской академии по специальности «акушерство и гинекология».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2011 г. – курс повышения квалификации в ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России по специальности «акушерство и гинекология».

2013 г. – профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» в ГОУ ДПО РМАПО МЗ РФ. 

2015 г. - курс повышения квалификации в ГОУ ДПО РМАПО МЗ РФ по специальности «акушерство и гинекология».

2015 г. - профессиональное обучение «Патология шейки матки,  кольпоскопия», Московский областной НИИ Акушерства и гинекологии. 

2015 г. – курс повышения квалификации на базе ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России по специальности «ультразвуковая диагностика».

2020 г. - сертификационный цикл по специальности «ультразвуковая диагностика», Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП».

2020 г. - сертификационный цикл по специальности «акушерство и гинекология», ГОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ

Профессиональные навыки

  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища (расширенная кольпоскопия, биопсия, удаление полипов шейки матки, криодеструкция, диатермокоагуляция, радиоволновая хирургия – коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки, удаление кондилом).
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний в гинекологии (лечение ИППП, вскрытие абсцессов бартолиновой железы, снятие послеоперационных швов, обработка послеоперационных ран и т.д.)
  • Обследование при бесплодии.
  • Подготовка к беременности, ведение беременности, проведение КТГ плода.
  • Диагностика и лечение доброкачественных гиперпластических заболеваний матки и придатков матки: миома матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, полипы эндометрия, кисты яичников и т.д.; проведение аспирационной биопсии эндометрия, и т.д.
  • Диагностика и лечение эндокринологических гинекологических заболеваний  (предменструального синдрома, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, подбор менопаузальной гормональной терапии).
  • Индивидуальный подбор контрацепции, введение/удаление ВМС, в т.ч  Мирена, введение/удаление подкожного импланта (импланон).
  • Ультразвуковая диагностика в гинекологической практике.
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, первичный 5670 от 4252 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, повторный 5670 от 4252 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, первичный 3750 от 2812 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, повторный 3750 от 2812 >>
от 2812 до 5670
4 3

Отзывы о враче Кокаревой Екатерине Валерьевне

 
Врач: Кокарева Екатерина Валерьевна
Хочу выразить благодарность Кокаревой Екатерине Валерьевне. Наблюдаюсь уже много лет, приходила на прием и во время беременности. Врач всегда давала квалифицированную консультацию. Очень грамотный и вежливый врач. Всегда настроит на позитивный лад и смягчит эмоциональное...
> Читать далее напряжение от предстоящих манипуляций. Делала прижигание эрозии шейки матки. Все прошло идеально! Рекомендую!
Уважаемая Екатерина Викторовна! Благодарим Вас за отзыв в адрес ведущего врача-акушера-гинеколога Кокаревой Е.В. Екатерина Валерьевна на протяжении многих лет реализует накопленные знания, навыки и опыт для сохранения и укрепления здоровья пациентов, а умение создать комфортную и доверительную атмосферу на приеме, способствует хорошему взаимопониманию пациента с врачом. Профессиональное внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту являются важными качествами работы всех специалистов клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Валерьевне! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Сизова Елена, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Кокарева Екатерина Валерьевна
Выражаю огромную благодарность  доктору Кокаревой Екатерине Валерьевне за профессионализм,  доброжелательность, чуткое отношение к пациентам.
> Читать далее
Уважаемая Галина Ивановна! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-гинекологе Кокаревой Екатерине Валерьевне. Внимательное и вежливое отношение, умение найти индивидуальный подход к пациенту характеризуют профессиональные и личные качества врача доктора Кокаревой и других специалистов нашей клиники. Благодарим Вас за то, что нашли время написать положительный отзыв, обязательно передадим слова благодарности Екатерине Валерьевне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Теплякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Кокарева Екатерина Валерьевна
День, добрый! Не часто пишу где-либо отзывы, но очень хочу выделить врача акушера-гинеколога в клинике на Усачева: Кокареву Екатерину Валерьевну. Очень внимательный врач, отзывчивый и не равнодушный. Екатерина Валерьевна, признательна за ведение, пока профилактически,...
> Читать далее моей дочери Ульяны. Спасибо Вам большое за Ваш труд, внимание и отзывчивость! Успехов и профессиональных достижений. И счастья в семье. С уважением, Инга П.
Уважаемая Инга Николаевна, спасибо Вам за очень важную обратную связь и благодарность в адрес врача акушера-гинеколога Кокаревой Е.В.. Используя свой профессиональный опыт и накопленные знания, Екатерина Валерьевна проявляет в работе такие личные качества, как внимание, чуткость и деликатность. А индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет доктору Кокаревой создать комфортную и доверительную атмосферу на приеме, что способствует хорошему взаимопониманию пациента с врачом, имеет большое значение для точной диагностики и действенного лечения. Оказание качественной и безопасной медицинской помощи является основным приоритетом работы всех специалистов клиники "Семейный доктор". Мы надеемся, что и в будущем посещение клиники будет для Вас и Вашей дочери комфортным и вызывать только положительные эмоции. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Минова Ирина Аркадьевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх