Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Гришина Екатерина Борисовна

+7 (495) 775-75-66
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Екатерина Борисовна
Специальность: 
врач-ортодонт, к.м.н.
Ученая степень:  к.м.н.
Специализация:  Ортодонтия
Опыт работы: более 22 лет

Образование

1999 г. - МГМСУ им. А.И. Евдокимова

2001 г. - окончила ординатуру МГМСУ им. А.И. Евдокимова

2004 г. - Аспирантура (МГМСУ им. А.И. Евдокимова, ортодонтия


Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2007 г. - повышение квалификации Ортодонтия, МГМСУ им. А.И. Евдокимова

2012 г. - повышение квалификации Ортодонтия, РМАПО

2015 г. - повышение квалификации "Современные аспекты профилактики стоматологических  заболеваний", ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования.

2017 г. - повышение квалификации Ортодонтия, РМАПО

2020 г. - повышение квалификации в ООО "Скай Дрим" по программе "Ортодонтия"

Имеет печатные работы в журнале Ортодонтия, Ортодент-Инфо.

Участвовала в научно-практических коференциях по ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии.


Профессиональные навыки

Ортодонтическое лечение детей и взрослых с испоьзованием съемной и несъемной техники (Damon, MBT и др.), лингвальной брекет-системы, элайнеров, протезирование молочных зубов, подготовка к протезированию, ранняя диагностика, комплексный анализ аномалий с помощью КТ исследования.

Публикации доктора  Гришиной Е.К.

Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-ортодонта, первичный 1430 от 1072 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-ортодонта, первичный (дети) 1670 от 1252 >>
от 1072 до 1670
4 3

Отзывы о враче Гришиной Екатерине Борисовне

 
Врач: Гришина Екатерина Борисовна
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Борисовне за ее индивидуальный подход в ортодонтическом лечении на элайнерах. У меня была нестандартная ситуация, ортодонты из разных клиник предлагали неоднозначные решения с некоторыми рисками. Выбрала вариант, ...
> Читать далее предложенный Екатериной Борисовной, как самый оптимальный, и нисколько не пожалела. Результатом очень довольна. За два года посещений могу отметить ее профессионализм, добросовестный подход к лечению, отзывчивость, готовность все объяснить и проконсультировать. Всем, кому требуется лечение в ортодонтии, с удовольствием рекомендую этого врача.
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче ортодонте к.м.н. Гришиной Екатерине Борисовне. Доктор Гришина - специалист высокого класса. Екатерина Борисовна всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту, готова предложить разные варианты решения и применяет самые современные технологии в ортодонтическом лечении. С удовольствием передаём Екатерине Борисовне Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Теплякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Гришина Екатерина Борисовна
Обратилась по рекомендации друзей. Доктор хороший мы будем ходить к ней с удовольствием. Спасибо
> Читать далее
Уважаемая Наталья Вячеславовна, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку врача-ортодонта Гришиной Е.Б. Екатерина Борисовна проявляет профессиональное внимание проблемам каждого пациента и подбирает эффективные современные методы лечения. Ваш отзыв будет обязательно передан Гришиной Екатерине Борисовне! Благодарим Вас за отзыв! Квалификация, опыт и вовлеченность детских специалистов нашей клиники способствуют укреплению здоровья маленьких пациентов и помогают родителям полноценно развивать своих детей. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Каменская Светлана Андреевна, менеджер детского корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Гришина Екатерина Борисовна
Пришли с дочкой в Детский корпус на Усачёва, к замечательному стоматологу - ортодонту Гришиной Екатерине Борисовне хотели носить пластину для выравнивания зубов, Екатерина Борисовна порекомендовала нам элайнеры как более новое и продуктивное средство для выравнивания...
> Читать далее зубов. Мы решили попробовать. Дочка очень довольна, говорит гораздо удобнее и незаметно, и нет дефекта речи во время ношения. Нам очень нравится носить элайнеры, и самое главное что они действуют! Спасибо Вам огромное!!!
Уважаемая Дарья! Спасибо за Вашу высокую оценку и теплые слова в адрес врача ортодонта Гришиной Екатерины Борисовны. Слова благодарности наших пациентов – это главная оценка качества работы для врача. Екатерина Борисовна на протяжении многих лет помогла уже многим и взрослым открыто улыбаться окружающим. Доктор Гришина совершенствует свои знания и профессиональные навыки, работает в соответствии с современными мировыми стандартами. Мы очень рады, что Вы приняли рекомендации специалиста, ведь именно совместная работа врача и пациента приносит такие замечательные результаты. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор детского корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх