Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Тарасенко Лариса Григорьевна

+7 (495) 775-75-66
Тарасенко Лариса Григорьевна
Тарасенко Лариса Григорьевна
Специальность: 
врач-педиатр выездной помощи
Ученая степень:  первая категория
Клиника:  Помощь на дому
Опыт работы: более 35 лет

Образование

1988 г. - окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «педиатрия».

1988 г. – ординатура в Львовском медицинском институте Росздрава по специальности «патанатомия».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2005 г. - профессиональные курсы подготовки «Вакцинопрофилактика» в ГУ НИИ Вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН.

2009 г. – курс повышения квалификации по специальности "Педиатрия" в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО).

2013г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

2018г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Профессиональные навыки

  • Ведение детей с рождения до 18 лет.
  • Вакцинопрофилактика.
  • Оформление медицинской документации для предоставления в различные учреждения.
  • Пальпация, перкуссия, аускультация, внутримышечные инъекции, риноотоскопия, антропометрия, тонометрия, работа с ингалятором.
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-педиатра, в пределах МКАД 6160 от 4620 >>
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-педиатра, до 10 км от МКАД 6880 от 5160 >>
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-педиатра, от 10 до 30 км от МКАД 8200 от 6150 >>
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-педиатра, от 30 до 50 км от МКАД 11770 от 8827 >>
от 4620 до 11770
4 3

Отзывы о враче Тарасенко Ларисе Григорьевне

 
Врач: Тарасенко Лариса Григорьевна
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Григорьевне за профессионализм и проявленную чуткость. В январе 24г обратились в клинику для вызова врача на дом. Лариса Григорьевна осмотрела ребёнка 1.2 годика и предположила, что необходимо сделать рентген. Благодаря...
> Читать далее своевременному рентгену, было обнаружено воспаление и начато незамедлительно лечение. Большое спасибо доктору и клинике!
Уважаемая Тамара! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача-педиатра Тарасенко Ларисы Григорьевны! Богатый опыт работы и профессиональное отношение к своим пациентам позволяют Ларисе Григорьевне помогать  детям и оказать эффективную помощь в борьбе с заболеваниями. Это доктор с большим сердцем! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова врачу. Медицинская помощь в нашей Клинике оказывается врачами в соответствии со стандартами качества и безопасности медицинской помощи, что является основой работы специалистов клиники "Семейный доктор". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому

< Свернуть
Врач: Тарасенко Лариса Григорьевна
Хочу поблагодарить Ларису Григорьевну за высокий профессионализм, а главное - чуткое неравнодушное отношение к маленьким пациентам. Лариса Григорьевна на самой ранней стадии распознала симптомы инфекционного заболевания моего новорожденного малыша, помогла организовать...
> Читать далее экстренную госпитализацию, что уберегло нас от более серьезных проблем. Лариса Григорьевна постоянно на связи, дает советы и рекомендации, поддерживает - настоящий семейный доктор!
Уважаемая Ольга, мы с огромным удовольствием передадим Ваши слова благодарности Тарасенко Ларисе Григорьевне. Лариса Григорьевна - замечательный врач-педиатр с огромным опытом работы и трепетным отношением к пациентам. Мы очень рады, что в лице Ларисы Григорьевны Вы нашли "своего" детского доктора, который профессионально и заботливо поможет сохранить и укрепить здоровье Вашего ребёнка. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор корпуса Детство

< Свернуть
Врач: Тарасенко Лариса Григорьевна
Доверили Ларисе Григорьевне уже второго ребенка. Очень опытный и внимательный врач. Главное, лечит бережно, всегда на связи, активно разъясняет необходимые детали родителям.
> Читать далее
Уважаемая Елена Александровна! Благодарим Вас за долгосрочное доверие нашей клинике, высокую оценку работы врача-педиатра Тарасенко Ларисы Григорьевны и отмеченную важность фактора активной коммуникации с родителями! Используя свой богатый профессиональный опыт и проявляя искреннюю любовь к детям, Лариса Григорьевна способствует правильному развитию детей, помогает предотвращать заболевания маленьких пациентов и заботится о быстром выздоровлении, если ребенок заболел. С удовольствием передаем Вашу благодарность доктору Тарасенко. Врачи нашей клиники оказывают медицинскую помощь в соответствии с современными стандартами качества и безопасности. И все наши детские специалисты Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх