Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Малахов Игорь Михайлович

+7 (495) 775-75-66
Малахов Игорь Михайлович

Образование

1994 г. – окончил 2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности «лечебное дело».

1996 г. – ординатура в Городской клинической больнице №1 им. Н.И. Пирогова по специальности «урология».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2009 г. - курс повышения квалификации в ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет ФА по З и СР по специальности «урология».

2013 г. - курс повышения квалификации в НОУ ВПО Медицинский институт «РЕАВИЗ» по специальности «лазерная медицина в урологии».

2018 г. - курс повышения квалификации по специальности «ультразвуковая диагностика», ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления   делами Президента РФ.

2019 г. - курс повышения квалификации по специальности «урология», ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления   делами Президента РФ.

2020 г. - повышение квалификации «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары» в ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

2022 г. - повышение квалификации «Частные вопросы андрологии: диагностика и лечение мужского бесплодия» в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Профессиональные навыки

Диагностика и лечение заболеваний урологического профиля. 

Публикации доктора Малахова И.М.


Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-уролога, первичный 2840 от 2130 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-уролога, повторный 2840 от 2130 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача уролога-андролога по вопросам эректильной дисфункции, бесплодия, первичный 3960 от 2970 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача уролога-андролога по вопросам эректильной дисфункции, бесплодия, повторный 3960 от 2970 >>
от 2130 до 3960
4 3

Отзывы о враче Малахове Игоре Михайловиче

 
Врач: Малахов Игорь Михайлович
Очень крутой доктор! Со мной больше поработал как психолог! В наше время сложно найти специалиста, который видит причину! Он из таких!!! Рекомендую!
> Читать далее
Уважаемая Олеся, добрый день! Благодарим Вас за рекомендации и положительный отзыв о работе врача уролога- андролога Малахова Игоря Михайловича. Профессиональный опыт и внимание доктора позволяют найти подход к каждому пациенту и сформировать доверие, необходимое для эффективного взаимодействия и лечения. С удовольствием передадим Игорю Михайловичу Вашу благодарность. Желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Романова Людмила Павловна, менеджер корпуса клиники на Новослободской

< Свернуть
Врач: Малахов Игорь Михайлович
Очень хороший доктор. Хорошо ведёт приём, всё понятно и доступно.
> Читать далее
Уважаемый Александр, благодарим Вас за доверие и положительный отзыв в адрес Малахова И.М., врача-уролога нашей клиники. Профессиональное внимание Игоря Михайловича помогает сохранять и поддерживать здоровье каждому обратившемуся пациенту. С удовольствием передаем врачу Ваш отзыв, который послужит дополнительным стимулом в работе на благо пациентов. Специалисты нашей клиники всегда готовы помочь Вам и вашим близким в вопросах сохранения здоровья!
С уважением, Голдобина Эвелина Геннадьевна, медицинский директор корпуса клиники на Новослободской

< Свернуть
Врач: Малахов Игорь Михайлович
Мочекаменная болезнь мой бич. Дважды я уже проходил через оперативное вмешательство в связи с этим. К Игорю Михайловичу пришёл с  болью в пояснице и промежности. Был уверен, что это простата шалит. Оказалось - камень. Благодаря своему опыту, прекрасному...
> Читать далее знанию и пониманию методов ультразвуковой диагностики, владению техникой, Игорь Михайлович чётко поставил диагноз, "убил" пациентское паникёрство и суету, назначил план лечения. К счастью, назначенное лечение и следование рекомендациям дало результат, камень вышел сам. Игорю Михайловичу спасибо за взвешенный, квалифицированный и спокойный подход. Доверяйте своему врачу. Я Игорю Михайловичу Малахову доверяю.
Уважаемый Константин, спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие нашей клинике! Врач-уролог Малахов Игорь Михайлович уже много лет оправдывает ожидания наших пациентов. Его профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому случаю обеспечивают своевременную постановку правильного диагноза, оказание качественной и безопасной медицинской помощи. Мы очень рады, что в лице Игоря Михайловича Вы нашли своего врача. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Малахову И.М. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Романова Людмила Павловна, менеджер корпуса на Новослободской

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх