Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Ивинская Анна Михайловна

+7 (495) 775-75-66
Ивинская Анна Михайловна
Ивинская Анна Михайловна
Специальность: 
врач стоматолог-терапевт
Ученая степень:  первая категория
Специализация:  Стоматология
Опыт работы: более 27 лет

Образование

1996 г. – окончила Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «стоматология».

2010 г. - окончила Московский государственный медико-стоматологический университет по специальности «экономика и управление на предприятии».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2007 г. – профессиональная переподготовка в Российском университете дружбы народов РУДН по специальности «терапевтическая стоматология».

2016 г. - курс повышения квалификации по специальности «терапевтическая стоматология», Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН. 

2020 г. - повышение квалификации на факультете непрерывного медицинского образования РУДН по программе "Стоматология терапевтическая"

Профессиональные навыки

  • Эндодонтия, реставрация.
  • Лечение кариеса и его осложнений.
  • Пародонтология, гигиена полости рта.

Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта, первичный 730 от 547 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта, повторный 730 от 547 >>
от 547 до 730
4 3

Отзывы о враче Ивинской Анне Михайловне

 
Врач: Ивинская Анна Михайловна
Была на приеме у Анны Михайловны несколько раз. Сразу хочется отметить высокий уровень квалификации врача, доброжелательность и большой опыт! Обязательно вернусь на осмотр через 6 месяцев! Замечательный врач!
> Читать далее
Уважаемая Юлия, спасибо, что доверяете нам свое здоровье и делитесь личным опытом! Врач стоматолог-терапевт Ивинская Анна Мхайловна обладает уникальными профессиональным опытом, применяет свои знания и навыки, помогая каждому сохранить зубы здоровыми, а улыбку красивой. Мы рады, что обращение к доктору Ивинской приносит Вам ожидаемый результат лечения и удовлетворенности. С удовольствием передаем Ваши слова Анне Михайловне. Специалисты нашей клиники всегда готовы оказать своевременную и качественную медицинскую помощь и поддержать качество жизни наших пациентов. Занимаемся здоровьем профессионально!
С уважением, Каменская Светлана Андреевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Ивинская Анна Михайловна
Положительная обратная связь докторам стамотологического отделения. Внимательный и профессиональный персонал, только Положительноые впечатление после визита.
> Читать далее
Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес стоматологов нашей клиники! Врачи клиники "Семейный доктор" оказывают медицинскую помощь в соответствии с современными стандартами качества и безопасности, основываясь на принципах доказательной медицины. Этот подход способствует эффективному поддержанию здоровья и благополучия наших пациентов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Давыдова Вера Сергеевна, медицинский директор корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Ивинская Анна Михайловна
Не очень люблю стоматологов, шёл с внутренним опасением, но попав к Анне Миайловне - вылечил сразу 4 зуба, при чем, первый зуб был сложный, 3-х канальный, отличный врач, лёгкая рука, ничего лишнего, после лечения ещё почистили камни, теперь, как новенький, буду...
> Читать далее ходить только к ней.
Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче стоматологе-терапевте Ивинской Анне Михайловне. Мы рады, что в лице Анны Михайловны Вы нашли своего врача, которому доверяете и получаете нужный результат. С удовольствием передаём Ваши слова благодарности врачу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Теплякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх