Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
slide

Прием анестезиолога-реаниматолога

Анестезией называется потеря чувствительности, в том числе и болевой. Анестезиология как отрасль медицинской науки изучает различные методы обезболивания. В медицинских учреждениях обезболивание применяют при выполнении всевозможных хирургических и диагностических вмешательств.

Во время проведения анестезии специалист-анестезиолог кроме того, что обеспечивает потерю чувствительности, также следит за поддержанием жизнеобеспечивающих функций пациента, т.е. обеспечивает безопасность пациента, поэтому анестезиология тесно взаимодействует с реаниматологией.
Кроме общей анестезии и регионального обезболивания с помощью эпидуральной, спинальной или проводниковой анестезии, существует местное обезболивание, которое обычно проводят профильные врачи, например, стоматологи или оториноларингологи.

Когда необходима анестезия

В клинике «Семейный доктор» в Москве анестезия применяется при выполнении малых хирургических вмешательств, таких как:

Как подготовиться к анестезии

Работа анестезиолога начинается за несколько дней до предполагаемой процедуры. Специалист внимательно изучает историю болезни пациента, выясняет наличие хронических заболеваний и аллергических реакций, перенесенные ранее операции и анестезии. В зависимости от предполагаемого объема вмешательства и анестезиологического пособия, необходимо предоставить данные лабораторного и инструментального предоперационного обследования, заключение терапевта по общему состоянию организма. Оценив данные предоперационного обследования, тщательно изучив анамнез и физическое состояние пациента, исключив противопоказания, анестезиолог подбирает наиболее оптимальный метод анестезии.

Обращайтесь к нам и мы сделаем все возможное, чтобы медицинские процедуры и манипуляции не ассоциировались у Вас с болью и переносились максимально комфортно! 

Для записи в клинику "Семейный доктор", позвоните по телефону единого контакт-центра в Москве +7 (495) 775 75 66, заполните форму онлайн-записи или обратитесь в регистратуру клиники.

Информация проверена и подтверждена врачами анестезиологами-реаниматологами клиники «Семейный доктор»

Стоимость

Анестезиология и реаниматология Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом, первичный 2350 от 1762 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом, повторный 2350 от 1762 >>

Отзывы

 
Врач: Сарана (Федоренко) Регина Геннадьевна
Очень понравилась Регина Геннадьевна, замечательный специалист, чуткий и внимательный доктор. Помогла и успокоила, побольше бы таких врачей! От всего сердца благодарю!
> Читать далее
Уважаемая Надежда! Мы очень рады, что прием врача-гастроэнтеролога Сараны Регины Геннадьевны и оказанная медицинская помощь вызвали у Вас позитивные эмоции. Регина Геннадьевна - очень внимательный врач и чуткий человек. Мы всегда стараемся обеспечивать наших пациентов заботой и вниманием, поэтому Ваше положительное впечатление для нас очень важно. Обращайтесь, будем рады оказать качественную медицинскую помощь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Белоусова Марина Васильевна, медицинский директор корпуса клиники на Озерковской

< Свернуть
Врач: Арамисов Ислам Анзорович
Ислам Анзорович, большое спасибо Вам за комфортность и профессионализм!
> Читать далее
Уважаемая Галина! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача-анестезиолога Арамисова Ислама Анзоровична! Нам очень приятно читать такие слова о специалисте нашей клиники, который является настоящим профессионалом, обладающим также всеми необходимыми личными качествами заботливого и чуткого врача! Сохранение здоровья и качества жизни пациента - наш главный приоритет! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Исламу Анзоровичу!.
С уважением, Давыдова Вера Сергеевна, медицинский директор корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Арамисов Ислам Анзорович
Спасибо за внимательность и улыбчивость.
> Читать далее
Анна, благодарим Вас за отзывчивость и способность увидеть важные человеческие качества врача. Мы обязательно передадим Ваши слова Исламу Анзоровичу. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, Каменская Светлана Андреевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Адреса корпусов клиники

наверх