Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Корпусу клиники на Бауманской 7 лет!

Корпус Бауманская 7 лет

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

18 апреля 2016 года поликлинический корпус на Бауманской принял своих первых пациентов, продолжив сетевое развитие Клиники «Семейный доктор».

Особенностью становления нового корпуса на Бауманской стала изначально принятая стратегия полного соответствия современным стандартам качества и безопасности оказания медицинской помощи, в последствии реализованная во всех корпусах нашей клиники.

Высокий уровень профессиональных компетенций специалистов, применение современных, инновационных методов диагностики, лечения и реабилитации более чем по 30 медицинским направлениям способствовали успешному запуску нового проекта и формированию доверия пациентов.

С момента открытия и по настоящий момент в корпусе на Бауманской получили помощь более 100 000 пациентов, что подтверждает заслуженное уважение врачам, медицинским сестрам и администраторам – всем, кто изо дня в день использует свои знания и опыт для организации доступной, качественной и комфортной помощи пациентам, обеспечивает реализацию основных ценностей Клиники «Семейный доктор»: профессионализм, ответственность, этику, деонтологию, благодеяние.

Поздравляем пациентов и коллектив Клиники «Семейный доктор» с Днем рождения корпуса на Бауманской!

Желаем крепкого здоровья и поддержания высокого качества жизни!

Главный врач Клиники "Семейный доктор"
Азаров Александр Александрович

наверх