Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Конкурс «ОТЗЫВ-2022»

Дорогие друзья, мы профессионально занимаемся здоровьем и дорожим вашим мнением, а ваша обратная связь служит нам важным критерием оценки качества работы и источником изменений к лучшему.

Всего за предыдущий год мы получили 701 отзыв посетителей клиники и рады, что в большинстве своем подтверждаются наши главные приоритеты в качестве, доступности и комфорте медицинской помощи. Мы также благодарны неравнодушным пациентам за объективность и ценные рекомендации, которые помогают нам повысить уровень сервиса и повысить удовлетворенность пациентов.

Итоги конкурса 800х600 (1b).png

Мы подвели итоги Конкурса «ОТЗЫВ-2022» по нашим традиционным номинациям:

  • За поддержку репутации и доверие пациентам клиники;
  • За существенный вклад в повышение уровня сервиса клиники;
  • За объективное замечание и повышение уровня информированности;

И определили 57 победителей, которым вручаем сувениры и привилегии обслуживания в нашей клинике.

«Отзывом года» мы признали сообщение Татьяны Усачевой, которое отражает профессиональное отношение врачей клиники и их командный подход к достижению позитивного результата лечения:

«… Пришла на приём к Екатерине Сергеевне после периода чрезмерных психологических и физических нагрузок, абсолютно опустошенной и расстроенной. Боли в ногах практически не давали возможности ходить и доставляли кучу неприятностей. В кабинете Екатерины Сергеевны я сразу попала в атмосферу доброжелательности, внимательности и заботы. Врачебный осмотр был произведен детально, вежливо и бдительно. Как результат, возникло доверие к врачу, и, к её профессиональному подходу в заботе о пациентах. Особо тронул её подход к лечению, ориентированный на долговременный результат и максимальное выздоровление (мне 55 лет). Было проведено комплексное лечение в клинике (физиотерапия, массаж, ударно-волновая терапия, тейпы).

На прием к Илье Николаевичу попала по направлению травматолога. Очень понравилась техника массажа, которую использовал врач. Я немного волновалась перед приемом, так как пришла с сильной болью и не была готова к её новому переживанию, но оказалось, что мягкими, плавными и я даже сказала бы, деликатными пассами, Илья Николаевич добился великолепного результата. Улучшение было сразу после первого сеанса. Не могу не отметить и позитивный настрой врача на скорое исцеление. Это вдохновляло и вселяло надежду. Как результат - бегаю, как молодая! Огромная благодарность врачу! Приходите – не пожалеете!»

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто делится с нами собственным опытом!

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Ждем Ваши Отзывы-2023! Пишите нам на otzyv@familydoctor.ru 

Занимаемся здоровьем с удовольствием!


наверх