Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

28 лет занимаемся здоровьем с удовольствием!

28 лет (баннер 728х382)-01.png

День рождения человека – это начало его уникальной жизни! Объединяясь и образуя компанию, люди создают уникальный коллективный организм, у которого тоже есть свой День Рождения!

28 лет назад наша компания создавалась людьми, которые посвятили себя медицинской деятельности по призванию, и людьми, которые относятся к своему здоровью и благополучию своих близких как главному условию высокого качества жизни.

Мы всегда осознавали, что призвание наших врачей и важные цели пациентов неизменно требуют от каждого из нас не только высокого профессионального уровня, но и особого оптимистичного отношения к людям, умения сострадать и радоваться за ближнего, быть отзывчивыми и доброжелательными, готовыми в любой момент прийти на помощь, оставаться терпеливыми и снисходительными.

Компетенции наших специалистов, уважение к пациенту, комфорт, качество и доступность медицинской помощи – неизменные ценности, которые мы воплощаем в работу клиники «Семейный доктор» на протяжении 28 лет.

И мы рады, что наши пациенты, подтверждают востребованность профессионализма и человечности, а их замечания и рекомендации оказывают существенную поддержку в сохранении репутации команды, которая много лет успешно реализует свои принципы во благо здоровья и качества жизни людей.

Специально к дню рождения клиники мы проводим июльские акции

  • Присоединяйтесь к нашей традиционной сезонной акции «Летом море возможностей» с широким выбором опций популярной депозитной программы «БЛИЗКИЙ КРУГ» и скидками до 30%.
  • Для наших маленьких пациентов мы подготовили специальные условия на модульные программы годового медицинского наблюдения детей от 0 до 18 лет «Арифметика здоровья».
  • Чтобы поддержать родителей, оказать им профессиональную поддержку и повысить уверенность в здоровье и развитии детей, мы продлили акцию "Шпаргалка для родителей". Диагностический осмотр ребенка на дому со скидкой до 47%. 
  • Воспользуйтесь скидкой 15% на программы коррекции стопы детей и взрослых "Стопотворение".
  • В честь дня рождения клиники мы продлили акцию – 25% на ультразвуковую коррекцию глубинных слоев кожи SMAS-лифтинг.

Поздравляем пациентов, партнеров и сотрудников с 28-м днем рождения клиники «Семейный доктор»! 

И желаем нашим общим делом заниматься с удовольствием еще много лет!


Команда клиники «Семейный доктор», 6 июля 2023 года

наверх