Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"

Вместе по собственному желанию!

Клиника «Семейный доктор» - это стабильный, растущий и развивающийся коллектив со своими традициями и культурой, которые складывались более 20 лет.

Мы всегда готовы сделать все возможное для осуществления своих традиций, приносящих радость, удовольствие и возможность встретиться со своими коллегами в неформальной, праздничной атмосфере.

Встреча Нового года – одна из любимых нами традиций, которая всегда дарит сотрудникам прекрасный повод встретиться, а руководству – возможность поблагодарить всех за проведенный вместе уходящий год.

В этом году Клиника "Семейный доктор" отметила свое 22-летие, пополнила свой коллектив новыми специалистами и сотрудниками, преодолела сложный период роста, не потеряв своего профессионального уровня и репутации для своих пациентов!

И мы благодарим наших коллег за профессионализм, работоспособность, лояльность, поддержку традиций и инициатив, отзывчивость, коллегиальное внимание и терпение, а наших пациентов за оказанное доверие! Такие качества – крепкая основа, опора и залог сохранения нашей команды и репутации!

В этом году, вопреки обстоятельствам, пользуясь своим богатым опытом создания атмосферных и концептуальных предновогодних встреч мы выбрали новый формат мероприятия, который позволил проявить самые сильные черты нашего коллектива – Быть вместе по собственному желанию!

Мы провели прекрасный зимний вечер на ледовом катке в московском саду "Эрмитаж".

И нам удалось подарить друг другу самое главное – волшебное ощущение предстоящего новогоднего чуда, которое мы все прекрасно помним из детства!

Коньки, снежинки, море улыбок и смеха, забота о новичках на льду, свобода движения в окружении огней любимого города создали незабываемые воспоминания!

И несмотря на ушибы и травмы, праздник удался!

Желаем всем нашим пациентам, партнерам и сотрудникам, крепкого здоровья, вдохновения и удачи в новом году!




наверх