Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Петров Эдуард Викторович

+7 (495) 775-75-66
Петров Эдуард Викторович

Образование

В 1996 закончил Московскую медицинскую академию им. И.М Сеченова.

В 1997 году интернатуру по специальности «Скорая помощь» в НИИСП им.Склифосовского

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2005 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Терапия», ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России.

2010г. - профессиональная переподготовка по специальности «Терапия», ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава.

2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Терапия», ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России.

2017 г. - профессиональное обучение по специальности «Профпатология», Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВПО «МГУПП».

2020 г. - сертификационный цикл по специальности «Терапия», Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП».

Профессиональные навыки

  • Диагностика, обследование и лечение в соответствии с клиническими рекомендациям, пациентов с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой патологией, заболеваниями системы пищеварения,

  • Разработка индивидуальных планов диагностики и лечения пациентов с сочетанной патологией, оценка и интерпретация данных клинико-инструментального обследования.

  • Экспертиза временной нетрудоспособности

Публикации доктора Петрова Э.В. на сайте

Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный 2510 от 1882 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный 2510 от 1882 >>
от 1882 до 2510
4 3

Отзывы о враче Петрове Эдуарде Викторовиче

 
Врач: Петров Эдуард Викторович
Выражаю благодарность врачу терапевту Петрову Эдуарду Викторовичу. За чуткость, понимание, профессионализм и внимание к пациенту. Спасибо Вам!
> Читать далее
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за ценный и положительный отзыв в адрес врача-терапевта Петрова Эдуарда Викторовича. Клинический опыт доктора Петрова и профессиональное внимание к каждому пациенту являются главными факторами оказания качественной и безопасной медицинской помощи, что позволяет достигать положительных результатов в лечении. Специалисты нашей клиники профессионально занимаются здоровьем и поддерживают качество жизни каждого  пациента. И Ваша благодарность является реальным этому подтверждением. С удовольствием передаем Ваши слова доктору Петрову Эдуарду Викторовичу. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, Гладышева Юлия Андреевна, менеджер корпуса клиники на Бауманской

< Свернуть
Врач: Петров Эдуард Викторович
Спасибо доктору. Выслушал, осмотрел, всё рассказал по моему обращению. Ничего лишнего.
> Читать далее
Уважаемый Денис, с удовольствием передаем врачу-терапевту Петрову Эдуарду Викторовичу Ваши слова благодарности. Доктор Петров представляет профессиональную команду врачей нашей клиники в корпусе на Бауманской. Профессиональное внимание наших специалистов направлено на эффективную помощь каждому пациенту с позиции соблюдения принципов доказательной медицины, исключая практику необоснованных назначений. Мы всегда готовы оказать качественную и комфортную помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Гладышева Юлия Андреевна, менеджер корпуса клиники на Бауманской

< Свернуть
Врач: Петров Эдуард Викторович
Спасибо большое врачу, Петрову Эдуарду Викторовичу, терапевту, за профессионализм, очень внимательный врач. Советую всем, кто хочет действительно получить нужную информацию и лечение!
> Читать далее
важаемая Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-терапевта Петрова Эдуарда Викторовича и личную рекомендацию! Ваше доверие - это огромный стимул для дальнейшего совершенствования в оказании безопасной и качественной медицинской помощи, создания комфортных условий для поддержания здоровья и качества жизни всех наших пациентов. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Эдуарду Викторовичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Гладышева Юлия Андреевна, менеджер корпуса клиники на Бауманской

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх