Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Лутошкин Илья Сергеевич

+7 (495) 775-75-66
Лутошкин Илья Сергеевич
Лутошкин Илья Сергеевич
Специальность: 
врач-педиатр выездной помощи
Ученая степень:  к.м.н.
Клиника:  Помощь на дому
Опыт работы: более 18 лет

Образование

2000 г. - окончил Московскую Медицинскую Академию им И.М. Сеченова по специальности «педиатрия».

2002 г. – клиническая ординатура в Правительственном медицинском Центре Управления делами Президента РФ, по специальности «педиатрия» ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет ФА по З и СР.

2005 г. - целевая аспирантура Правительственного медицинского Центра Управления делами Президента РФ. 

2006 г. - защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Клинико-патогенетическое значение и тактика лечения персистирующей герпесвирусной инфекции у детей с гормонорезистентным и гормоночувствительным вариантами нефротического синдрома».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2012 г. – курс повышения квалификации в ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России по специальности «педиатрия».

2013 г. - курс повышения квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава по специальности «иммунопрофилактика инфекционных болезней».

2017 г. – курс повышения квалификации по специальности «педиатрия», ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования.

2020 г. - курс повышения квалификации в АНО ДПО "Академия медицинского образования" по программе "Педиатрия"

Профессиональные навыки

  • Ведение детей с рождения до 18 лет.
  • Вакцинопрофилактика.
  • Оформление медицинской документации для предоставления в различные учреждения.
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-педиатра к.м.н., в пределах МКАД 6440 от 4830 >>
от 4830 до 6440
4 3

Отзывы о враче Лутошкине Илье Сергеевиче

 
Врач: Лутошкин Илья Сергеевич
Очень хочется оставить отзыв об этом чутком, замечательном докторе! Вот чувствовалось, что Илье Сергеевичу нравится помогать деткам! Дочка заболела, вызвали на дом доктора. Приехал, практически сразу расположил к себе ребёнка. Осмотр провел досконально, ничего...
> Читать далее лишнего не назначал.  И самое важное, что звонит и спрашивает о самочувствии дочки и всегда на связи!! Редко встретишь таких докторов. Всем рекомендую. Очень хороший доктор и замечательный человек. Илья Сергеевич, огромное Вам спасибо!
Уважаемая Юлия, спасибо Вам за оказанное доверие и теплые слова в адрес врача-педиатра Лутошкина Ильи Сергеевича! С удовольствием передадаем доктору Лутошкину Вашу благодарность. Профессиональное внимание детских врачей нашей клиники и готовность помочь каждому ребенку способствуют укреплению здоровья и развитию детей, снимая тревожность и беспокойство родителей. А отмечнное Вами отсутстивие избыточных назначений является принципом, которого неукоснительно придерживаются врачи нашей клиники для поддержания экономического комфорта наших клиентов. Занимаемся здоровьем с удовольствием!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому

< Свернуть
Врач: Лутошкин Илья Сергеевич
Хочу выразить большую благодарность нашему прекрасному доктору и не менее прекрасному человеку  - Лутошкину И.С. Он подружился с нашим Лёвой с самого рождения. Всегда внимателен, аккуратен. "Поймал" у сыночка небольшую отдышку и порекомендовал...
> Читать далее пройти кардиолога к месяцу. Оказалось не зря. Это изменило ход всей нашей истории. Очень бережное отношение к деткам. Не уходит пока не ответит на все вопросы, даже если это на маленькую вечность. Всегда на связи, что очень важно. Безумно довольна нашим доктором. Спасибо, Вам, что Вы у нас есть!
Уважаемая Александра! Спасибо Вам за теплые слова в адрес врача-педиатра Лутошкина Ильи Сергеевича! Это врач с большим опытом работы и чутким отношением к каждому пациенту. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность! Врачами нашей Клиники помощь оказывается в соответствии со стандартами качества и безопасности медицинской помощи, что является основой работы специалистов клиники "Семейный доктор". Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому

< Свернуть
Врач: Лутошкин Илья Сергеевич
Огромное спасибо Илье Сергеевичу ! Очень грамотный, ответственный, внимательный врач, добрый, приятный в общении человек. С самого рождения наблюдает моего ребёнка, бывали разной сложности случаи, проблемы со здоровьем, но, благодаря, Илье Сергеевичу, его знаниям...
> Читать далее и умению,они были решены быстро и без последствий. Необыкновенный врач , такого уровня мы ещё не встречали !
Уважаемая Анастасия! Мы благодарны Вам за теплые слова и высокую оценку качества работы нашего врача-педиатра Лутошкина И.С. С удовольствием передаем ему Вашу благодарность. Ваш отзыв - лучшая награда доктору. Нам очень важна обратная связь от родителей наших маленьких пациентов, она даёт возможность клинике и каждому врачу развиваться и улучшать качество оказываемой медицинской помощи. Илья Сергеевич - высококвалифицированный специалист с богатым профессиональным опытом, он умеет найти индивидуальный подход к каждому малышу и организовать комфортное взаимодействие с родителями. Мы уверены, что и в дальнейшем вы будете окружены заботой и профессиональным подходом со стороны Ильи Сергеевича и других специалистов нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор детского корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх