Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Соботович Ирина Эдуардовна

+7 (495) 775-75-66
Соботович Ирина Эдуардовна

Образование

1996 г. – окончила Первый Ташкентский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело».

1997 г. - интернатура в 1-ой Клинике Ташкентского государственного медицинского института по специальности "оториноларингология".

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2001 г. – курс повышения квалификации "Диагностика и методы лечения ЛОР заболеваний в поликлинике и амбулаторных условиях» в ташкентском институте усовершенствования врачей.

2011 г. – курс повышения квалификации в ГОУ ДПО РМАПО Росздрава по специальности "оториноларингология".

2015 г. - курс повышения квалификации по специальности "оториноларингология", ФГБОУ ВПО "МГУПП" Медицинский институт усовершенствования врачей.

Профессиональные навыки

  • Оказание специализированной медицинской помощи по профилю оториноларингология взрослому населению и детям в амбулаторных условиях, в условиях дневного стационара, стационарно в экстренной и плановой форме.
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога, в пределах МКАД 7480 от 5610 >>
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога, в пределах МКАД (дети) 7480 от 5610 >>
от 5610 до 7480
4 3

Отзывы о враче Соботович Ирине Эдуардовне

 
Врач: Соботович Ирина Эдуардовна
Обращались к Ирине Эдуардовне с проблемой отита у ребенка 2 лет. Состояние было тяжелое, и вести ее было нецелесообразно в клинику с очень высокой температурой .Приезжала к нам на дом. Путь не близкий, жили на тот момент за городом. Все по делу рассказала , провела...
> Читать далее тщательный осмотр, назначила анализы и необходимое лечение. Была на связи до полного выздоровления ребенка. Остались только приятные впечатления о докторе. Ирина Эдуардовна спасибо Вам огромное! P.s. Я редко оставляю отзывы о докторах, но не оставить отзыв об этом замечательном докторе я не могла.
Уважаемая Юлия, спасибо Вам за высокую оценку работы врача-оториноларинголога Соботович Ирины Эдуардовны. Мы рады, что взаимодействие с нашим детским специалистом побудило Вас дать важную для нас обратную связь. Имея богатый опыт работы и профессиональное отношение к своим пациентам, Ирина Эдуардовна всегда готова помочь взрослым и детям, оказать эффективную помощь в борьбе с заболеваниями. Врачи нашей клиники оказывают помощь на основе принципов доказательной медицины, в соответствии с современными стандартами качества и безопасности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому

< Свернуть
Врач: Соботович Ирина Эдуардовна
Высокопрофессиональный доктор и очень ответственный и чуткий человек. Такое ощущение, что у нее не бывает ни выходных, ни праздников. Всегда мгновенно на связи. С ней мы прошли и пережили и отиты, и гайморит, и аденоиды. Теперь по всем лор вопросам только к ней!...
> Читать далее (но благодаря ей вопросов уже и не осталось, тьфу тьфу тьфу)))
Уважаемая Жанна Юрьевна! Благодарим Вас за высокую оцену работы врача-оториноларинголога Соботович Ирины Эдуардовны. Имея богатый опыт работы и профессиональное отношение к своим пациентам, Ирина Эдуардовна всегда готова помочь взрослым и детям в эффективной борьбе с заболеваниями. Медицинская помощь в нашей Клинике оказывается врачами в соответствии со стандартами качества и безопасности медицинской помощи, что является основой работы специалистов клиники "Семейный доктор". Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому

< Свернуть
Врач: Соботович Ирина Эдуардовна
От всей души благодарю прекрасного доктора - оториноларинголога - Соботович Ирину Эдуардовну. Это грамотный, знающий своё дело врач. Назначила лечение моей дочери и буквально на следующий день дочь пошла на поправку. Каждый день Доктор звонила и уточняла все нюансы...
> Читать далее по здоровью, по самочувствию и вносила корректировки по лечению. Огромное спасибо Вам, Ирина Эдуардовна, за Ваш труд.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв о работе врача-оториноларинголога нашей клиники Соботович И.Э. Ирина Эдуардовна - профессионал с большим опытом работы, высокой ответственностью и чутким отношением к каждому пациенту. В основе работы всех специалистов нашей клиники - соблюдение стандартов качества и безопасности медицинской помощи. Врачи нашей клиники всегда готовы оказать пациенту профессиональную помощь там, где ему удобно - в клинике или на дому, в т.ч. поддержать родителей и сопровождать лечение ребенка до полного выздоровления. Мы обязательно передадим Ирине Эдуардовне Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх