Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Новицкая Наталия Вячеславовна

+7 (495) 775-75-66
Новицкая Наталия Вячеславовна
Новицкая Наталия Вячеславовна
Специальность: 
врач-оториноларинголог, ведущий специалист клиники
Ученая степень:  к.м.н.
Опыт работы: более 23 лет

Образование

2000 г. - окончила Дагестанскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело».

2001 г. - клиническая интернатура по специальности «оториноларингология» на базе Дагестанской государственной медицинской академии.

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2005 г. - сертификационный VIII Российском курс «Современная функциональная эндоназальная хирургия» в г. Ярославль. 

2006 г. – курс повышения квалификации «Актуальные вопросы оториноларингологии» в ФГУ НКЦ оториноларингологии Росздрава.

2007 г. - сертификационный курс по микроэндоскопической ринохирургии при университете и клинике оториноларингологии г. Майнц, Германия. 

2009 г. - курс повышения квалификации «Принципы междисциплинарного подхода в работе с голосовым аппаратом» в ФГОУ ВПО Театральный институт им. Б. Щукина при Государственном академическом театре им. Евгения Вахтангова. 

С 2009 года является действительным членом Российской общественной академии голоса. 2010 г. - профессиональные курсы подготовки «Оториноларингология» в ФГУ ГНЦЛМ ФМБА. 

2011 г. - курс повышения квалификации «Актуальные вопросы оториноларингологии» в ФГУ НКЦ оториноларингологии Росздрава.

2015 г. - курс повышения квалификации по специальности «оториноларингология» при медицинском институте усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО «МГУПП».

2017 г. - курс повышения квалификации по специальности «профпатология», Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВПО "МГУПП".

2020 г. - сертификационный цикл по специальности «оториноларингология», Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО "МГУПП".  

Является научным сотрудником Научно-клинического центра оториноларингологии Росздрава. Автор 10 и соавтор 5 научных статей. Имеет патент на изобретение №2272588 «Способ восстановления голоса при односторонних параличах гортани». 

Профессиональные навыки

  • Современные консервативные и хирургические методы лечения заболеваний ЛОР органов с применением современного эндоскопического оборудования.
  • Новейшие методы диагностики и лечения хронического тонзиллита, аденоидита, риносинусита, функциональных и органических заболеваний голосового аппарата.
  • Щадящие методы хирургического лечения доброкачественных образований гортани, односторонних и двухсторонних параличей гортани.
  • Метод имплантационной микрохирургии у больных с односторонними параличами гортани, обратившихся по причине нарушения голосовой функции после перенесенного хирургического вмешательства на щитовидной железе.
Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-оториноларинголога, первичный 3750 от 2812 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-оториноларинголога, повторный 3750 от 2812 >>
от 2812 до 3750
4 3

Отзывы о враче Новицкой Наталии Вячеславовне

 
Врач: Новицкая Наталия Вячеславовна
Отличный кабинет лабораторный - вежливые и профессиональные мед сестры, прокололи мне болезненный антибиотик 5 дней абсолютно безболезненно. Чудесный лор - Новицкая! С благодарностью!
> Читать далее
Лена, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку действий сотрудников! Профессиональное внимание специалистов нашей клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту гарантируют доступность и комфорт медицинской помощи, а главное, нужный результат. С удовольствием передаем Ваши слова врачу оториноларингологу Новицкой Наталии Вячеславовне и медицинским сестрам процедурного кабинета. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Гладышева Юлия Андреевна, менеджер корпуса клиники на Бауманской

< Свернуть
Врач: Новицкая Наталия Вячеславовна
Наталия Вячеславовна, спасибо Вам огромное преогромное за спасение моего уха. Я пришла на прием с жалобой, что у меня "булькает" в ухе; Наталия Вячеславовна посмотрела и сказала, что у меня там инородное тело. С помощью своих волшебных рук она извлекла...
> Читать далее маленький кусочек стекла, я была в шоке, как оно туда попало до сих пор не представляю. Наталия Вячеславовна, благодарю и желаю Вам здоровья, сил, терпения и успехов!!!
Уважаемая Сауле! Благодарим за отзыв о работе нашего ведущего специалиста, врача-оториноларинголога к.м.н. Новицкой Н.В. Многолетний профессиональный опыт Наталии Вячеславовны позволяет учитывать индивидуальные особенности каждого пациента, оказывать качественную медицинскую помощь, а также применять свои навыки, в том числе, и в таких уникальных случаев. Мы рады, что Ваше внимание к своему организму и своевременное обращение позволили специалисту нашей клиники моментально решить проблему и снять риски возможного осложнения. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы врачу. Системный подход и неуклонное соблюдение современных стандартов медицинской помощи являются основой работы всех специалистов ООО "МК "Семейный доктор". Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Обухова Кристина Юрьевна, менеджер корпуса клиники на Бауманской

< Свернуть
Врач: Новицкая Наталия Вячеславовна
Хочу поблагодарить такого замечательного доктора-ЛОРа, как Новицкая Наталия Вячеславовна. Она настоящий профессионал и великолепный специалист. Внимательная к деталям, контактная, делящаяся знаниями.Расскажу подробнее о приёме. Приём начался вовремя, даже на пять...
> Читать далее минут раньше назначенного времени. Наталья Вячеславовна выслушала жалобы, задала уточняющие вопросы. Ознакомилась с результатами анализов, которые у меня были с собой. А их там, на минуточку, около 70-ти. Со значениями от разных дат, сведённых в двухмерную таблицу для анализа динамики. Некоторые врачи такое даже в руки взять ленятся, а тут – кремень! Потом был осмотр и описание текущей ситуации. Даже были обнаружены мышечные зажимы в шее, не относящиеся к основной проблеме.  Было предложено вскрыть имеющиеся кисты миндалин. Что и было проделано чётко, уверенно и безболезненно. Процедура промывания миндалин также была выполнена тщательно и аккуратно.В процессе всего приёма доктор поясняла непонятные моменты и отвечала на возникающие вопросы. Попутно избавив меня от некоторых ошибок и заблуждений, полученных во время самостоятельного штудирования материалов в интернете. Закончился приём позже 30-ти минутного срока, у меня было последнее время в этот день. Редко встретишь такое отзывчивое отношение. Большое человеческое спасибо и всех благ, Наталья Вячеславовна!
Уважаемый Андрей Михайлович! Спасибо за позитивный и подробный отзыв о работе нашего ведущего специалиста, врача оториноларинголога к.м.н. Наталии Вячеславовны Новицкой. Отрадно отметить Ваше положительное впечатление от первого посещения нашей клиники. Профессиональные навыки и системный подход к каждому пациенту являются приоритетными в работе Наталии Вячеславовны, а личные качества и готовность подробно ответить на вопросы создают комфортную атмосферу на приеме и удовлетворенность результатами посещения вроча. На протяжении многих лет специалистами ООО "МК Семейный доктор" поддерживается уровень оказания медицинской помощи в соответствии со стандартами, направленными на достижения клинического результата. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Наталии Вячеславовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Обухова Кристина Юрьевна, менеджер корпуса клиники на Бауманской

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх