Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Саврасов Николай Александрович

+7 (495) 775-75-66
Саврасов Николай Александрович

Образование

1991 г. – окончил Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт.

1992 г. - Клиническая ординатура по специальности «неврология» в Саратовском ордена Трудового Красного Знамени государственном медицинском институте.

Доп. Образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2002 г. – курс повышения квалификации по специальности «неврология», Саратовский государственный медицинский университет.

2002 г. – курс повышения квалификации по специальности «мануальная терапия, Пензенский институт усовершенствования врачей МЗ РФ. 

2006 г. – курс повышения квалификации по специальности "Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Пензенский институт усовершенствования врачей МЗ РФ. 

2008 г. – курс повышения квалификации по специальности "Орг. метод. и правовые основы МСЭ и реабилитации при нервных болезнях", Федеральное Бюро медико-социальной экспертизы.

2013 г. – курс повышения квалификации по специальности «неврология», ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО).

2018 г. – курс повышения квалификации по специальности «неврология», ФГБУ ГНЦ РФ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна.

Профессиональные навыки

  • Диагностика и лечение цереброваскулярной патологии, вертеброгенных заболеваний, тоннельных синдромов, вегето-сосудистой патологии и других неврологических заболеваний.
  • Амбулаторный прием.

ВИДЕО с доктором Саврасовым Н.А.

Публикации доктора Саврасова Н.А.

Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-невролога, первичный 2980 от 2235 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-невролога, повторный 2980 от 2235 >>
от 2235 до 2980
4 3

Отзывы о враче Саврасове Николае Александровиче

 
Врач: Саврасов Николай Александрович
Доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела! А еще и психотерапевт, снимающий тревожность больного с первых минут общения. Спасибо доктор! Побольше бы таких специалистов.
> Читать далее
Уважаемая Надежда Павловна, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Саврасов Николай Александрович - врач-невролог с огромным опытом работы и высоким творческим потенциалом. Высокая квалификация, доброжелательность и профессиональная вовлеченность в проблему пациента помогают доктору Саврасову реализовать комплексный подход в диагностике и лечении. Мы рады, что Вы оказали доверие специалисту нашей клиники по достоинству оценили уровень медицинской помощи. Передаем доктору Саврасову Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Специалисты нашей клиники всегда готовы поддержать Ваше здоровье и качество жизни!
С уважением, Теплякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Романова Мария Николаевна, Холодова Маргарита Ивановна, Саврасов Николай Александрович
Хочу выразить огромную благодарность руководству и врачам клиники! Честно говоря, в первый раз сталкиваюсь с таким тёплым, честным и доброжелательным отношением абсолютно каждого сотрудника мед. центра к пациентам. В основном лечилась в корпусе на Усачева, но ...
> Читать далее также, посетила и центр на Новослободской. Отдельное спасибо за профессиональный и душевный подход Марии Николаевне Романовой, Маргарите Ивановне Холодовой, Николаю Александровичу Саврасову! Теперь всем друзьям рекомендую только Семейный доктор.
Уважаемая Кристина, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку и благодарные слова в адрес наших врачей: хирурга-колопроктолога Марии Николаевны Романовой, офтальмолога Маргариты Ивановны Холодовой, невролога Николая Александровича Саврасова, а также всех сотрудников корпусов на Усачева и Новослободской. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм и внимание наших специалистов. Уверены, что и в дальнейшем наши сотрудники будут оправдывать Ваше доверие и рекомендации. Желаем здоровья Вам и Вашим Близким!
С уважением, Коннова Ирина Александровна, медицинский директор корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Саврасов Николай Александрович
Хочу сказать большое спасибо замечательному неврологу - Николаю Александровичу Саврасову. Вам не только удалось найти причину проблемы, с которой я мучался на протяжении 15 лет, но и вылечить её! Кроме вас это не удалось сделать ни одному врачу в самых разных ...
> Читать далее клиниках, а я наблюдался более чем у 10 специалистов. Теперь у меня снова есть прекрасная возможность радоваться каждому прожитому дню. Спасибо за вашу помощь и профессионализм! Вы врач с большой буквы! Здоровья вам и вашим близким!
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача-невролога Саврасова Николая Александровича! Индивидуальный подход к каждому пациенту и профессиональный опыт Николая Александровича позволяют точно диагностировать проблему и помочь пациенту. Мы с удовольствием передаем Ваши слова благодарности Николаю Александровичу. Специалисты нашей клиники всегда готовы оказать действенную медицинскую помощь на основе современных стандартов качества и безопасности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Теплякова Наталия Алексеевна, менеджер корпуса клиники на Усачева

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх