Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
Специализация
Клиника
ФИО доктора

Каширова Евгения Константиновна

+7 (495) 775-75-66
Каширова Евгения Константиновна

Образование

2000 г. – окончила ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава по специальности «лечебное дело».

2001 г. – интернатура в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава по специальности «педиатрия».

Доп. образование / Повышение квалификации / Сертификаты

2011 г. – курс повышения квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава, «Диагностики и терапия аллергических заболеваний и иммунодефицитных состояний».

2011 г. - курс повышения квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «педиатрия».

2016  г. - курс повышения квалификации "Педиатрия с актуальными вопросами неотложных состояний у детей", ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития России.

2020 г. - курс повышение квалификации в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова по программе "Педиатрия"

Профессиональные навыки

  • Ведение детей с рождения до 18 лет.
  • Вакцинопрофилактика.
  • Оформление медицинской документации для предоставления в различные учреждения.

Стоимость
Название услуги Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный (дети до 1 года) 3210 от 2407 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-педиатра повторный (дети до 1 года) 2890 от 2167 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-педиатра, первичный (дети старше 1 года) 2890 от 2167 >>
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-педиатра, повторный (дети старше 1 года) 2680 от 2010 >>
от 2010 до 3210
4 2

Отзывы о враче Кашировой Евгении Константиновне

 
Врач: Каширова Евгения Константиновна
Чудесная, внимательная, корректная    тактичная, очень профессиональная Елена Константиновна Каширова. Тот случай, когда в человеке сошлось все: профессионализм, призвание, характер и отношение. Максимум внимания, даже если пришли с ерундой....
> Читать далее Личное отношение, подход к ребенку. Консультации, даже так - разговор, диалог с родителями о здоровье и развитии детей вообще, короткий, но нужный ликбез. Без навязывания, видно, что врач постоянно повышает свою квалификацию, ориентируется не только в российских стандартах, но и мировой медицине. Гибкая, преданная своему делу. И любящая детей. Что очень важно. Спасибо! Ребёнок после приёма играет в педиатра ))))
Уважаемая Жанна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего влача-педиатра Кашировой Евгении Константиновны. С большим удовольствием передадим ей Ваши слова. Профессионализм, ответственность, опыт работы и индивидуальный подход к каждому ребёнку - вот залог успешной многолетней работы Евгении Константиновны. Мы очень рады, что в её лице Вы нашли своего врача-педиатра. Уверены, что и в дальнейшем мы вместе будем оберегать здоровье Вашего малыша! Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор детского корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Каширова Евгения Константиновна
Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность врачу-педиатру Кашировой Евгении Константиновне. Огромное спасибо за ее профессионализм, чуткость и внимательность к маленьким пациентам, заботу и поддержку! Она всегда интересуется самочувствием малышей после...
> Читать далее посещения, дети от неё в восторге! Мне даже не хочется думать о том, что могло бы нас ждать, если бы не Евгения Константиновна смотрела назад дома неделю назад и не отправила очень вовремя в детскую хирургию.  Ещё раз огромное ей спасибо, низкий поклон!
Уважаемая Наталия, добрый день! Спасибо Вам за столь высокую оценку работы врача-педиатра Кашировой Евгении Константиновны! Большой опыт, квалификация врача и профессиональные навыки всегда помогают своевременно и оперативно оказывать помощь ее маленьким пациентам. Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору! Благодарим Вас за обратную связь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому клиники "Семейный доктор"

< Свернуть

Услуги

Адреса корпусов клиники

наверх