Top.Mail.Ru
Клиника "Семейный доктор"
slide

Вызов детского врача на дом

Детский врач на дом: мы всегда поможем вашему ребенку!

Если ребенку требуется своевременная и профессиональная помощь на дому, обратитесь в нашу клинику. Вы можете вызвать детского врача на дом (педиатра, лора, невролога и др.) в будние, выходные и праздничные дни. Специалисты клиники выезжают на дом к пациентам в Москве и Подмосковье.

Вызов детского врача на дом

Детские специалисты, которые выезжают на дом

Специальные программы наблюдения детей на дому

В клинике «Семейный доктор» Вы можете воспользоваться нашими специальными программами наблюдения детей разного возраста: ПРИВЕТ, МАЛЫШ! (0-1 год), РАСТИ БОЛЬШОЙ! (1-4 года), ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! (4-7 лет), МЫ С ТОБОЙ! (7-18 лет)КРУГЛАЯ ЗАБОТА.

В рамках программы наши маленькие пациенты получают регулярную профессиональную помощь опытных специалистов:

  • регулярное наблюдение врача-педиатра;
  • консультации детских врачей-специалистов;
  • лабораторно-диагностические и инструментальные исследования;
  • мобильная связь с лечащим врачом по мобильному телефону.

Как воспользоваться услугой "Выезд врача на дом"?

Для пациентов клиники «Семейный доктор» доступен вызов врача на дом в Москве и Подмосковье, включая все населенные пункты в радиусе 50 км от МКАД.

Чтобы вызвать врача на дом, позвоните по телефону +7 (495) 775 75 66 (по будням с 8 до 21 ч., в выходные с 9 до 20 ч.)

и сообщите администратору следующую информацию:

  • краткое описание проблемы
  • необходимый специалист или процедура
  • место и удобное время визита
Или воспользуйтесь сервисом онлайн-записи.

Сколько стоит услуга?

В рабочие дни с 9 до 18 ч. – от 6 160 руб., при приеме заявки на вызов с 8 до 15 ч. Если заявка поступила после 15:00, действует прейскурант вечернего вызова/вызова выходного дня.
В выходные и праздничные дни оформить заявку на выезд врача на дом в день обращения можно до 13 часов, стоимость вызова от 9 240 руб.

При выезде за пределы Москвы, стоимость рассчитывается с учетом удаленности от МКАД.

sait_mycenim_n.jpg

Информация проверена и подтверждена врачами выездной службы клиники «Семейный доктор»

Стоимость

Педиатрия Стоимость по
прейскуранту,
руб.
Стоимость по
программе
"Близкий круг",
руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-педиатра, в пределах МКАД 6160 от 4620 >>
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-педиатра, до 10 км от МКАД 6880 от 5160 >>
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-педиатра, от 10 до 30 км от МКАД 8200 от 6150 >>
Услуги

Отзывы

 
Врач: Петрова Лилия Ханифовна
Лилия Ханифовна с большим вниманием отнеслась к сыну и к моим словам о его состоянии. Ребенок капризничал, а она его успокаивала. Очень вежливый и добрый доктор.
> Читать далее
Уважаемая Нина, внимание детских специалистов нашей клиники направлено на своевременную эффективную помощь маленьким пациентам, сохранение их здоровья и полноценное развитие. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональный подход врача-педиатра Лилии Ханифовны Петровой. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Петрова Оксана Ивановна, медицинский директор детского корпуса клиники на Усачева

< Свернуть
Врач: Тарасенко Лариса Григорьевна
Доверили Ларисе Григорьевне уже второго ребенка. Очень опытный и внимательный врач. Главное, лечит бережно, всегда на связи, активно разъясняет необходимые детали родителям.
> Читать далее
Уважаемая Елена Александровна! Благодарим Вас за долгосрочное доверие нашей клинике, высокую оценку работы врача-педиатра Тарасенко Ларисы Григорьевны и отмеченную важность фактора активной коммуникации с родителями! Используя свой богатый профессиональный опыт и проявляя искреннюю любовь к детям, Лариса Григорьевна способствует правильному развитию детей, помогает предотвращать заболевания маленьких пациентов и заботится о быстром выздоровлении, если ребенок заболел. С удовольствием передаем Вашу благодарность доктору Тарасенко. Врачи нашей клиники оказывают медицинскую помощь в соответствии с современными стандартами качества и безопасности. И все наши детские специалисты Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, руководитель службы помощи на дому

< Свернуть
Врач: Тарасенко Лариса Григорьевна
Благодарю Ларису Григорьевну за профессионализм, внимательность. Обстоятельно осмотрела ребенка, дала хорошие работающие рекомендации. Довольна результатами, спасибо!
> Читать далее
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов и всегда приятно, когда она позитивна. Врач-педиатр Лариса Григорьевна Тарасенко является опытнейшим детским специалистом, при этом обладает высокой ответственностью, неиссякаемой энергией и умением общаться с ребенком на равных. С удовольствием передаем доктору Ваши слова, которые станут для Ларисы Григорьевны важным дополнительным стимулом в дальнейшем оказании профессиональной помощи детям и родителям. Поздравляем с Наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Коротина Марина Борисовна, менеджер службы помощи на дому

< Свернуть

Адреса корпусов клиники

наверх